«Импровизационный БАТЛ» в театральном лагере «Эволюция 2019».
« НазадЭтим летом приморский Туапсе снова собрал юных актеров в Международном театральном лагере «Эволюция».
400 детей из 27 творческих коллективов прибыли в лагерь, чтобы отдохнуть и как следует «прокачаться» в актерской и танцевальной импровизации, сценической речи, хоровом пении, вокале и актерском мастерстве.
Театральный проект «Импровизационный БАТЛ» во второй раз стал участником события. Автор и руководитель проекта Максим Драченин познакомил юных коллег с театральной игрой и провел тренинги по актерской импровизации.
На протяжении недели 400 актёров из детских творческих коллективов разных уголков России под чутким руководством Максима Драченина изучали азы актерской импровизации и готовились к итоговой встрече.
Желающих принять участие в настоящем матче «Импровизационного БАТЛа» оказалось больше, чем могла поместить сцена. Для заключительной игры были отобраны 38 человек, которые разделились на команды «красных» и «синих» и продемонстрировали залу результаты тренировок в жанре актерской импровизации.
Встречу судили педагоги театрального лагеря «ЭВОЛЮЦИЯ»:
- Андрей Рогожин
- Александра Горошко
- Петр Попов
- Татьяна Аскерова
- Виктор Хореняк
- Илья Подчезерцев
В зале царил настоящий аншлаг. Каждого из игроков пришёл поддержать весь коллектив. Таким образом, БАТЛ объединил всех, как на сцене, так и в зрительном зале. Все вместе скандировали: «Мы вас любим»!
Этот девиз «Импровизационного БАТЛа» так полюбился всем участникам, что в конце концов стал лозунгом театрального лагеря «Эволюция».
И, несмотря на то, что чуть большее количество набрала команда «красных», победила, конечно же, дружба!