«БАТЛ ZOOM» — ярчайшее онлайн-событие

Главная \ Новости \ «БАТЛ ZOOM» — ярчайшее онлайн-событие
« Назад

«БАТЛ ZOOM» — ярчайшее онлайн-событие 30.04.2020 10:09

Во время всеобщего вынужденного сидения дома театральная игра «Импровизационный БАТЛ» не устает искать новые формы общения с любимыми зрителями. 

29 апреля проект пополнился новым онлайн-форматом «Импровизационный БАТЛ ZOOM». 

Этим вечером все было онлайн: зрительный зал, театральное фойе, гримерки, почётные судейские кресла и даже «буфет». 
IMG_3932 — копия

Актёры московского Театра на Юго-Западе разделились на две команды — красных под актуальным названием «Изоляшки» и синих под ником «Синий иней». В каждой команде были, как опытные игроки, так и начинающие. 

Импровизационное сражение прошло в трех конкурсных импро-раундах — «Окей БАТЛ», «Безбуквенный» и «Синхронный». 

Импровизация команд буквально взорвала своей энергией виртуальное пространство платформы ZOOM. Зрители моментально оценили обстановку и активно включились в игру, давая задания участникам и радостно поддерживая комментариями в чате любимых артистов. 

Судили игру Художественный руководитель Московского Театра на Юго-Западе, заслуженный артист РФ Олег Леушин и актёр театра и кино, заслуженный артист РФ Александр Наумов. 

«Это прекрасно, это весело и надо развивать игру в таком формате дальше и больше! У меня даже живот болит от смеха», — восхищался арбитр Наумов. Олег Леушин заметил, что театр жив во всех формах, и это несомненно радует, а зрители до последней минуты матча с реактивной скоростью заполняли чат благодарственными комментариями. 

Очки командам судьи выставляли в прямом эфире, и каждый из присутствующих мог собственными глазами увидеть великолепную и заслуженную «ничью».