Импровизационный БАТЛ. Поединки

Главная \ Поединки

k6T6LDyh9DY

«ИмпроБАТЛ. Поединки» — товарищеские встречи в формате театральной игры «Импровизационный БАТЛ» между столичными авторскими театрами и мастерскими. Актерские команды разных театров проявят свое импровизационное мастерство, соревнуясь в находчивости и непредсказуемости, в умении мыслить ассоциативно, экспромтно и даже экспериментально, выражать свои мысли и эмоции словами и жестами.

Участники игры разыгрывают и развивают предложенные зрителями ситуации, здесь и сейчас, в свободном парении творчества и фантазии. Игроки и публика находятся в процессе соавторства, когда гости БАТЛа — это сценаристы и драматурги, а участники игры — режиссеры и исполнители заданных ситуаций.

Несмотря на товарищеский характер игры, состязания обещают быть нешуточно серьезными, огненно - жаркими и яростно - веселыми.

Судят матчи истинные знатоки театральной игры — победители первого Московского Чемпионата по актерской импровизации, актеры Московского Театра на Юго-Западе. 

Режиссер-постановщик: Максим Драченин 

Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта
Место проведения: Театр Булгакова

График поединков:

16 апреля - Театр Кит — Театр им. Алехандро Валенсио
30 апреля - Театр Булгакова — Мастерская Н.Л. Скорика
14 мая - Театр Чердак — Театр Антона Чехова
21 мая - Театр Булгакова — Театр Откровение          
11 июня - Театр Постскриптум — Театр СОбытие

11 июня: Театр ПОСТСКРИПТУМ vs Театр СОБЫТИЕ
11 июня 19:00
УЧАСТНИКИ КОМАНД

Театр ПОСТСКРИПТУМ
Юлия Костенко, Сергей Курзаков, Михаил Малинин, Александр Сударев

Театр СОБЫТИЕ
Ольга Воронина, Дмитрий Гнутов, Николай Измалков, Андрей Сащенко

11 июня 19:00; 500-900₽
(ул. Большая Садовая, 10)

До начала поединка осталось
21 мая: Театр БУЛГАКОВА vs Театр ОТКРОВЕНИЕ
21 мая 19:00
УЧАСТНИКИ КОМАНД

Театр БУЛГАКОВА
Ольга Аничкова, Виктория Мустафина, Елена Бобкова, Екатерина Ергулевич

Театр ОТКРОВЕНИЕ
Кирилл Пономарёв, Евгений Рубцов, Алексей Тимошин, Земфира Арсланова

21 мая 19:00;
(ул. Большая Садовая, 10)

14 мая: Театр ЧЕРДАК vs Театр АНТОНА ЧЕХОВА
14 мая 19:00
УЧАСТНИКИ КОМАНД

Театр ЧЕРДАК
Сергей Павлов, Виктор Сапелкин, Александр Катин, Светлана Васина

Театр АНТОНА ЧЕХОВА
Мария Афанасьева, Александр Юшин, Екатерина Власова, Виктор Кузин

14 мая 19:00
(ул. Большая Садовая, 10)

 

30 апреля: Мастерская Н.Л. СКОРИКА vs Театр БУЛГАКОВА
30 апреля 19:00
УЧАСТНИКИ КОМАНД

Театр БУЛГАКОВА
Ольга Аничкова, Виктория Мустафина, Елена Бобкова, Екатерина Ергулевич

Мастерская Н.Л. СКОРИКА
Артур Марченко, Денис Давыдов, Александр Юнкеров, Светлана Вишнякова

30 апреля 19:00;
(ул. Большая Садовая, 10) 

16 апреля: Театр КИТ vs Театр АЛЕХАНДРО ВАЛЕНСИО
16 апреля 19:00
УЧАСТНИКИ КОМАНД

Театр КИТ
Светослав Татарченко, Евгения Коньшина, Максим Власов, Екатерина Мурашова

Театр Алехандро Валенсио
Пётр Вяткин, Алеся Вяткина, Анастасия Крюкова, Виталий Таныгин 

16 апреля 19:00;
(Колокольников пер. 24 стр. 3)

Судейский состав Поединков
Актеры Московского Театра на Юго-Западе

Вероника Саркисова
Михаил Грищенко
Алексей Матошин
Антон Белов 

Ольга Авилова
Михаил Белякович
и Дмитрий Мазуров

 

Театр Булгакова

Адрес:  г. Москва, ул. Большая Садовая, 10

Контакты
+7 (903) 004-73-92
перезвоните мне
Отправить заявку
Имя*
Телефон*